Представительства

carte

Станьте нашим партнером, если вы являетесь рекламным или веб-агентством, частным предпринимателем.

Станьте нашим представителем в вашем регионе, если вы уверены в успехе нашего продукта.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Европа

fr
Франция
Julien Audigier
Netinteractive France SARL
45 rue Jean Jaurès - 92300 Levallois
+33 (0) 1 84 17 86 00
info@webpublication.fr
es
Испания и Латинская Америка
Nicolas Zink
Net Interactive España S.L.
Calle Llibertat 53, Bajos, 08012 Barcelona
+34 932 371 037
+34 691 992 103
n.zink@webpublication.es
ru
Россия
Константин Груздев
+33 6 63 84 83 45
k.grouzdev@wepublication.ru
it
Италия
Fulvio Germanetto
Blulab S.r.l.
Via Ospedale 15/b
12051 Alba (CN)
+39 01 73 36 46 12
sales@webpublication.it
gb
Великобритания
Augustin Jaudeau
a.jaudeau@webpublication.co.uk

Net interactive
Unit 4 Galaxy House
32 Leonard Street
London EC2A 4LZ
+44 (0)20 3 286 7919
 
pl
Польша
Agnieszka Morin
+33 (0) 6 99 83 76 13
a.morin@webpublication.fr

Америка

br
Бразилия
Renata Ferrari
+ 55 11 4118 0915
Skype : renata.web.brasil
renata@webpublication.com.br
cl
Аргентина и Чили
Arthur Gonzalez
+54 11 4582 3266
+54 3136 9392
Skype : arthur.gonzalez6
a.gonzalez@webpublication.es
us
США
Augustin Jaudeau
Net interactive
Unit 4 Galaxy House
32 Leonard Street
London EC2A 4LZ
+44 (0)20 3 286 7919
a.jaudeau@webpublication.co.uk

Азия

cn
Китай
Paul Iglésia
+86 1500 1764 227
p.iglesia@webpublication.cn
hk
Гонконг

Океания и Юго-Восточная Азия (кроме Китая)

au
Австралия
Morgan Gautier
+61 (0)2-8006-0023
Skype : morgangautier
m.gautier@webpublication.com.au

Африка и Ближний Восток

israel-flag
Израиль
Roney Tal
Tel: +972 0509006909
Fax: +972 0722320768
yavne,9 inbal - Israel
roney@talgroup.co.il